СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 904
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит низ живота слева до месячных, во время и после, что это может быть?

№ 25 363 Гинеколог 07.11.2015

Примерно за две недели начал болеть низ живота слева, боль слегка отдает в ногу. Месячные прошли, но после них еще идут водянистые выделения с примесью крови красного или коричневого цвета (следующие два дня после окончания месячных). У выделений кислый запах. Что это может быть?

Анастасия, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните соскоб пцр а все группы инфекций, очный осмотр врача, узи

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2016

Вмс Мирена, боли

Добрый день. Мне 36 лет. Год назад стали мучать сильные обильные месячные, выделения (шлепки гиперплазии) были на 3-4 см. Врач поставил диагноз «Гиперплазия индометрия» (и еще загиб матки обнаружили). Пила гармональные, но результата большого не было. Врач рекомендовала и установила ВМС Мирена. Прошел год. В период месячных мучают тянущие боли внизу живота, выделения (шлепки)1-1.5см. Кроме того после нескольких часов нахождения На ногах (хождение по улице, уборка в доме) и после п/акта - начин...

3 ОТВЕТА
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
13.12.2017

Аборт

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

1 ОТВЕТ
30.06.2016

Девственница я, или нет?

Здравствуйте, когда мне было 13 я была у друга на даче. Там был бассейн с кафельной плиткой. Когда мы с ребятами бегали по этой плитке я поскользнулась и упала. Очень сильно ударилась между ног, была кровь. Боль и кровяные выделение происходили на протяжении часа, после этого события. Вопрос, могла ли я лишиться девственности?

0 ОТВЕТОВ
03.11.2021

1 триместр, 6 неделю, кровь, боли нет

1 триместр, 6 недель, вчера утром были темные кровянистые выделения, врач назначил утрожестан 2 р в день. Сегодня забылась поднимала тяжелые вещи. Было кровотечение, кровь обычного цвета. Ничего не болит. При чихании иногда бывает боль в низу живота. Что мне сейчас делать? В больницу, или переждать?

0 ОТВЕТОВ
наверх