Болит низ живота слева до месячных, во время и после, что это может быть?

№ 25 363 Гинеколог 07.11.2015

Примерно за две недели начал болеть низ живота слева, боль слегка отдает в ногу. Месячные прошли, но после них еще идут водянистые выделения с примесью крови красного или коричневого цвета (следующие два дня после окончания месячных). У выделений кислый запах. Что это может быть?

Анастасия, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните соскоб пцр а все группы инфекций, очный осмотр врача, узи