СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 447
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

С головки полового члена слезает белая кожа.

№ 25 430 Венеролог 08.11.2015

С головки полового члена слезает белая кожа. Вчера почувствовал в половом органе боль. Думаю чет странно. Но не обратил внимание. Пописал на улице на ветру (извините что в подробностях таких) и сегодня утро обнаруживаю что на головке и крайней плоти какая то белая кожа и облазит. И когда облазит больновато и красные ранки. Подскажите я вас прошу что это и что делать?

Георгий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2017

Болит кожа члена, что делать? Пожалуйста помогите.

Болит кожа члена, чуть ниже головки. Если помассировать. То на какое то время боль при прикосновении проходит. Боль немного нудная, отдает в глубь члена слегка. Если кожа закрывает головку, то боль уже будет в головке, т. К. Место, где болит кожа уже находится как бы на головке члена. Партнер в сексе постоянный, гигиена конечно же каждодневная. Скажите пожалуйста что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
31.03.2020

Проблема с кожей на члене.

Два дня назад возникла такая проблема: кожа на моём члене от основания головки и до конца крайней плоти как бы сужается и стягивается перед головкой, отодвигая член назад. Если попробовать в таком состоянии оголить головку, то кожа болит и как будто печет, но если делать это медленно или эрегировать пенис, что в итоге оголит головку, то боли не ощущается. После этих действий кожа растягивается и приходит в обычное состояние, больше не болит, пока снова не стянется.

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
25.08.2015

Стало больно при мочеспускание

Час Добрый, такой вопрос, сегодня обнаружил во время посещения туалета по маленькому боль в области головки, отлить получается с болью, боль вот эта продолжалась после туалета минут 10 при надавливание на член, скажите пожалуйста что это может быть?

2 ОТВЕТА
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх