Учащенное сердцебиенние у беременной

№ 25 472 Кардиолог 09.11.2015

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Можно ли рожать естественным путем при тахикардии до 100 ударов в минуту. Три года назад был как бы приступ. Страх смерти и задышка. Ноа экг тогда показало повышенная электрическая активность левого желудочка. А сейчас на экг этого не показывает только сердцебиение учащенное и все. Эхо кардиограмма в норме только частота сердцебиения 100 ударов в минуту. У меня еще шейно грудной остеохондроз немее между лопатками и левая рука. Была у невропатолога он сказал что это спина дает и приступ был из за ущемления нерва между лопатками. Считается ли мое сердце слабым. И еще если вдруг делать кесарево можно ли делать общий наркоз. Зарание спасибо за ответ.

людмила, артемовск

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте с сердцем порядок. можете рожать сами наркоз не противопоказан.