СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Инфекции

№ 25 485 Гинеколог 09.11.2015

Здравствуйте! Мы с супругом готовимся к эко, сдала инфекции методом ПЦР. Микроплазма хоминис - 1*10 в 4 а уреаплазма - 1*10 в 5 это для эко норма или нет? На что это может повлиять? Я пролечила, но при повторном анализе, все равно такие показатели. Через сколько времени после лечения нужно перездать?

Марина, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2015

Необходимо ли пройти лечение антибиотиками

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня во втором триместре был обнаружен генитальный герпес, прошла лечение, после сдачи мазка на ПЦР герпес не обнаружен, обнаружены - циталомигаловирус, кандидоз, уреаплазма. Врач прописала лечение мне и мужу. Муж сдал анализы на инфекции, у него выявлены антитела G полож. И M отр. На герпес, циталомигаловирус. Скажите пожалуйста, нужно ли ему в таком случае проходить лечение антибиотиками, противогерпесными препаратами? Никаких проявлений этих ин...

1 ОТВЕТ
05.02.2016

Передача скрытых инфекций

Здравствуйте, прошу вашей помощи. При сдаче анализов были обнаружены: гарднерелла, хламидии и уреаплазма. Я прошла лечение, готовлюсь к гистероскопии (множественные миомы). Муж тоже сдал анализы на эти инфекции и ни одной обнаружено не было. Может ли быть такое? Ведь эти инфекции передаются половым путем. Или это некачественно проведенные лабораторные исследования? Заранее благодарна.

3 ОТВЕТА
25.07.2013

Разные анализы на скрытые инфекции с партнером. Может ли быть такое? Как лечиться?

Уже год с одним партнером. Не предохраняемся. Сдали анализы на скрытые инфекции. У меня уреаплазма и попилома, а у него ничего нет. Может ли быть такое? И как лечиться? Первой к врачу ходила я. Мне прописали лечение. Теперь боюсь, что буду пить все таблетки зря.

2 ОТВЕТА
29.12.2016

Инфекции

Добрый день. Сдала анализы. Нашли микоплазму, уреаплазму, гарденереллу и-кандидоз плюс кишечная инфекция. Решила узнать мнение 2 врачей в плане лечения. В первом случае прописала лечение с метронидозолом, свечи нет-наготове Л, лактожиналь свечи и флюкостат 1 капсулу (лечение без антибиотиков). Во втором случае, ципролет, ирунин, клотримазол свечи, вильпрафен, трихопол свечи и таблетки и имофлор свечи. Подскажите нужно ли в моем случае все таки принимать антибиотик, либо может быть можно без него...

1 ОТВЕТ
28.10.2017

Как вылечить инфекции обнаруженные

Здравствуйте, собираемся делать ЭКО, сдали анализ на торч инфекции не могу в них разобраться, лечение еще не какие не предпринимала, не могу найти врача чтоб начать заниматься лечением, нужна консультация, рекомендация, ниже прикрепляю файл с анализами, спасибо Вам!

2 ОТВЕТА
наверх