Удаление эрозии при беременности

№ 25 518 Гинеколог 10.11.2015

Здравствуйте. Я 17 октября удалила эрозию методом радиоволн. (Вчера) 9 ноября узнала что беременна. По узи срок 3 недели. Последние месячные у меня были 3-9 октября, а с мужем я занималась любовью 16 октября(когда и произошло зачатие). Может как то радиоволны и вообще вся эта процедура повлиять на здоровье ребенка? Оборт я сначала делать не думала. Но если есть риск я лучше решусь на это. (Хоть у меня уже есть ребенок 1 год) Поймите меня. Спасибо!

Анастасия, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Удаление следствия не исключает повторения. Необходимо выяснить причину возникновения эшм