Лечусь от крапивницы повышается давление. Что делать?

№ 25 541 Аллерголог-Иммунолог 10.11.2015

Дд! Женщине 64 года, заболело горло- наложила пластырь, пошла реакция волдыри с зудом. Выпила супрастин с актив. Углем-не помогло. Вызвала скорую. Вкололи преднизолон- через 2 часа поднялось давление, выщвала скоруб-сбили темп. Уснула, утром после пробуждения опять волдыри, опять скорая, опять преднизолон, опять давление. И замкнутый круг! 5 дней уже! Что же делать? Если от преднизолона поднимается давление, а без него крапивница не лечится.

Альмира, Актау

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Кроме супрастина есть и другие антигистаминные препараты