Дизентерия

№ 25 578 Инфекционист 11.11.2015

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я переболела острой дизентерией 3 месяца назад. Из больницы меня выписали с температурой 37, сейчас она так и держится под вечер 37. 2. Анализ на шигел сдала, пришел отрицательный. Кровь сдала, пришла хорошая. Иногда болит кишечник, колит, стул так и не восстановился до конца, хожу раза 3-5 за утро. Принимала энтерол и бифиформ.

Нина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! посетите гастроэнтеролога. С ув., Александров П.А.