Как вылечить васполеную кожу за ухом

№ 25 587 Педиатр 11.11.2015

У ребёнка появилась васпаление на коже за ухом. Что делать?

Екатерина, новоминская

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! отвечаю на вопрос С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нужно посетить очно дерматолога или педиатра, это может быть проявлением множества заболеваний - рожистое воспаление, грибок, дерматит..

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вероятнее всего себорейный дерматит, осложненный стрептодермией. Постарайтесь выложить снимки- дам рекомендации по терапии