Постоянно на ноге бывает рана. Что делать.

№ 25 626 Дерматолог 12.11.2015

На ноге постоянно образуется рана похожая на мозоль потом начинает облазить кожа и трескаться. Рана становится больше около 5 см. Обычно бывает сбоку пятки и на большом пальце. Иногда под раной образуется прищики. На руке между указательным пальцем и большим постоянно кожа сухая иногда бывает зуд.

inna spirina, новый уренгой

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно это проявления экземы с присоединением вторичной бактериальной флоры. Нужно очно посетить дерматолога при обострении. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 13.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимок- непременно дам рекомендации по терапии. Без гсмотра это не реально