СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать? Дискомфорт во влагалище

№ 25 675 Гинеколог 13.11.2015

Во время полового акта возникает жжение, дискомфорт во влагалище и боль внизу живота. Скажите, пожалуйста, что это такое?

Наталья, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2017

Боли внизу живота по бокам

Здравствуйте, боли внизу живота по бокам когда втягиваю живот или давлю. Что это может быть? Еще посоветуйте какие нибудь профилактические свечи при жжении и зуде Во влагалище. Спасибо.

1 ОТВЕТ
04.07.2017

Возможная беременность

Здравствуйте. Во время полового акта у моего мужа презерватив соскользнул и остался во влагалище. Оба не заметили. Через два дня появились боли в животе и дискомфорт. Когда я смогла достать презерватив, то обнаружила что содержимое пусто. Возможно ли что я окажусь беременной?

1 ОТВЕТ
28.02.2018

Боли внизу живота после мастурбации

Здравствуйте. Я лишилась девственности. Через недели три решили попробовать опять п/а. Парень вводил палец во влагалище, периодически делая это быстрее. На этом всё закончилось. Такое было ещё пару раз и после каждого раза спустя какое то время(около минут 20) у меня болел низ живота, а иногда и сам вход во влагалище. Боли не сильные, даже сказала бы просто дискомфорт какой то. Это от перевозбуждения или что то серьезное?

0 ОТВЕТОВ
31.10.2015

Что со мной?

Сегодня после полового акта через несколько часов у меня начались резкие боли в животе и температура 36. 9, пролежала час вроде отпустило, но все равно дискомфорт

2 ОТВЕТА
14.02.2017

Что с икроножной мышцей?

Мне 52 г. Вечером при спокойной ходьбе, в правой икроножной мышце, произошла резкая, острая боль, как будто что то вонзили во внутрь икры. Началось небольшое жжение в этом месте. С сильной болью дошёл до аптеки, купил мазь*гепарин* и втирал два раза за вечер. Заснул с трудом. Утром стало легче, на работу не пошёл и за день ещё 3 раза втирал эту мазь. Боль ушла вообще, но при ходьбе, иногда, ощущается где то внутри икры какой то дискомфорт. Вроде бы всё прошло. Что это может быть и что делать. Тр...

1 ОТВЕТ
наверх