СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить горло?

№ 25 707 ЛОР 13.11.2015

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при какой болезни может идти дурной запах изо рта. Постоянно першит в горле и выделяются белые сгустки с горла если даже горло не болит. Обычно по утрам. Температуры нет. Это длится уже года два если не больше. Спасибо!

зифа, мелеуз

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы, миндалины, пазухи носа, носоглотка и желудок. Необходимо обследование: КТ пазух носа (исключится патология носа, пазух и носоглотки); ортопантомограмма (зубы). Перефотографируйте результаты КТ и ортопантомограммы (пленки) через стекло окна и перешлите на сайт. Сделайте гастроскопию (исключится патология желудка), сдайте кровь на АСЛ-О (хронический тонзиллит). Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ , про фарингит и главную.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2016

Ребенок 3 года, третью неделю болеет на море

Девочка 3 года, заболела на 3-й день пребывания на Черном Море ротавирусом. (Врачи поставили диагноз). Начали лечение. Через 2 дня к ротавирусу присоединилось ОРВИ с открытым отитом(тоже поставили врачи диагноз). На два дня легли в местную больницу-девочке кололи антибиотики, лечили ушко и горло. Она поправилась, нас выписали. Температура оставалась маленькая- 37. Продолжали лечение назначенное врачом: супракс, отипакс, мазпли горло. Все вроде пошло на убыль. Но через пару дней снова стала подн...

0 ОТВЕТОВ
10.04.2018

Словно щетками в горле дерет

Здравствуйте! Словно щетками в горле дерет(иногда щекочет). Делала ингаляции небулайзером(фурацилином, натрийхлоридом). Полоскала содой с солью, хлоргекседином, йодионолом. Брызгала люголем. Около 4х месяцев назад высыпали прыщики в горле: врач назначил болтушку для ингаляций. Местные врачи нашли только небольшую кисточку в щитовидке. Областной после недолкгого осмотра белые нити увидел, сказал - грибок. Пила противогрибковые+бифидобактеррии. При втором курсе лечения противогрибковыми препаратам...

1 ОТВЕТ
16.07.2013

Обезболивающие препараты при инфекционном мононуклеозе.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно применять при инфекционном мононуклеозе? Очень сильные боли в горле, температура поднимается до 38. Увеличены лимфоузлы, количество лимфоцитов в крови превышает норму (74, из них 24 - мононуклеары). Прописали Кагоцел и Супракс. Болезнь длится уже 2 недели.

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Как справиться с воспалением в горле и температурой?

Три дня назад общалась с простуженным человеком и сама почувствовала недомогание к концу дня, температура была 36.9. Начала принимать таблетки Кагоцел противовирусные. Сегодня третий день болезни -горло все красное и очень сильно болит, я делаю полоскания ОКИ и Хлорфиллиптом, помогает на время снять боль, но воспаления не снимают. Продолжаю пить Кагоцел, сейчас температура 37.4. Что посоветуете, Доктор?

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Грипп на раннем сроке беременности

Доброго времени суток. Совсем недавно узнанала, что беременна и на следующий день резко заболела. Кашель, температура до 38.2, насморк, головная боль, ломота в теле. Температуру сбивала парцетомолом, в горло и нос-биопарокс. Очень переживаю скажится ли моя болезнь на ребенке и чего ожидать.

1 ОТВЕТ
наверх