Жжение в голове в районе темени

№ 25 751 Невропатолог 14.11.2015

Здравствуйте! У моей бабушки такая проблема ей 75лет, возникает чувство жжения в голове районе темени, теперь начинает отдавать по всему телу, как будто кипятком облили(в глазах, носу даже во рту) Ходила на прием к неврологу назначил(мексидол внутримышечно 1раз в день 2кубика) больше никаких мероприятий не было сделанно. Все осталось так же никаких улучшений. Помогите пожайлуста с чем это может быть связанно, посоветуте лечение и какое обследование нужно еще пройти. Заранее спасибо

Алексей, Казань

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае это не может считаться терапией. Прежде всего необходимо выполнить уздг сосудов головы и шеи. При выявлении патологии- адекватная терапия. Выложите результаты.