СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 210
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68559
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гепатит а

№ 25 755 Пластический хирург 14.11.2015

Можно ли делать прививку от гепатита а, и не принесёт ли вред человеку.

маша, балашов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, можно. При сохраненной функции печени вреда не будет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! МОЖНО. не принесет. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.04.2013

Последствия прививки гепатита А

Скажите пожалуйста. Какие последствия могут ожидать ребенка, если на следующий день после прививки гепатита А, он заболел гриппом. Ребенку 3 года.

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Стоит ли делать прививку?

Добрый день. Я сдала анализ на гепатит В: HbsAg - отриц, анти - Hbs - 13 мЕд/мл. В детстве мне ставили тройную прививку от гепатита В, последняя в 2000 г. Я так понимаю, что, так как 13>10, имунный ответ есть, но не маловат ли он? Стоит ли делать четвёртую прививку? Родственник болен гепатитом в, боюсь заразиться. Заранее благодарю.

3 ОТВЕТА
08.05.2014

Не повлияет ли препарат от простуды на прививку

Здравстствуйте! Вчера сделала вторую прививку от гепатита Б, препаратом регевак, к вечеру у меня поднялась температура невысокая и появились симптомы простуды, сегодня я выпила пакетик терафлю от простуды, не повлияет ли терафлю на прививку ведь он убивает вирусы, нужно ли повторно сделать прививку или же терафлю не повлияет на прививку? Заранее благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
07.01.2015

Гепатит В

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я беременна, срок 8-9 недель. При постановке на учет выявили гепатит В. Симптомов никаких нет, не наркоманка, замужем и посторонних половых связей не имею, в детстве были сделаны все прививки. Как могло произойти заражение? Муж тоже получается болен? И может ли быть ложноположительный результат? Какие анализы необходимы для подтверждения диагноза? Насколько это опасно для беременности?

1 ОТВЕТ
25.05.2016

Можно ли заразиться гепатитом с и вич при небольшой травме

Здравствуйте. У меня сегодня случилмсь две ситуции, которые не дают мне покоя. В детском саду об проволоку которыми оформляют входную дверь поцарапала руку. Крови не было видно (глубиной прибл. 1мм). Через 5 минут я обработала ранку хлоргексидином. Потом образовалась маленькая царапина. На работе после того как посчитала деньги случайно грязной рукой поцарапала ногтем (руки не помыла) до крови десну. Можно ли в этих двух случаях заразитья гепатитом с и вич?

1 ОТВЕТ
20.08.2016

Прививка

Добрый вечер. Работаю в больнице и мне необходимо было сделать 3 -ю прививку от гепатита В через пол года. Еще точно незнаю, но могу быть беременна, опасна ли эта прививка?

1 ОТВЕТ
наверх