Стало давить виски что делать дз: всд

№ 25 789 Невропатолог 15.11.2015

Здравствуйте у меня дз всд. Стали случиться приступы сердцебиение, нехватка воздуха, а теперь ещё и висок правый сильно стало сдавливать особенно вечером а может и весь день так, но голова при этом не болит а давление вот 150на 100. Голову полностью поверила у невролога все хорошо. Сердце тоже поверила ничего не нашли и с щитовиткой тоже все хорошо. Но почему то мне то плохо к каму обращаться не знаю. Я так уже устала от этого подскажите что делать какие может таблетки принимать грандаксин пила, сейчас магний в6 пью. Спасибо за ответ.

lena, бийск

ОТВЕТИЛ: 16.11.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лена! Такое встречается и бывает по разным причинам. Посетите очно вертебролога и психолога