СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внематочная беременность

№ 25 815 Гинеколог 16.11.2015

Добрый день. У меня возник такой вопрос: 2-й день задержка. Тест на беременность вчера вечером и сегодня утром показал две полоски. Есть небольшое головокружение, небольшая слабость, тошнота по утрам. Болит грудь и набухла. Трудно уснуть по ночам, но легко стала просыпаться по утрам. Низ живота как перед месячными немного крутит, странное ощущение внутри. Еще стал болеть низ живота слева. Один раз при кашле и совсем немного в течение дня. Скажите, нормально ли это? Может это быть внематочная беременность? К врачу, к сожалению, смогу сходить только в конце недели. Заранее спасибо.

Маргарита, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2015

Возможно ли беременность?

Здравствуйте. Последнии месячные были 30 октября по 4 декабря, половой акт был в ночь с 12 на 13 декабря, использовался презарватив, однако он сполз но парень не кончал, и сполз он за долго до того как парень кончил, мы поменяли презерватив. После этого я заметила немного кровянистых выделений. Месячные должны были начаться 28 декабря но их нет, сегодня второй день задержки. Вчера когда утром должны были начаться месячные их не было и я сделала тест. Тест - отрицательный. Возможно ли беременнос...

0 ОТВЕТОВ
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
14.04.2018

Что делать при таких симптомах?

Здравствуйте, у меня почти всегда более или менее регулярный цикл в 24 дня (от начала до начала). Последние 3 месяца начались задержки до 10 дней, выделения у меня всегда обильные. Сейчас последние месячные были 15 марта, пришли потом 10 апреля на 2 дня в виде коричневых выделений, потом перерыв в 2 дня и опять кровит, но очень скудно. Боли в пояснице, головокружение и легкая тошнота. Тест отрицательный. Мне 38 лет, беременность была в 19 лет, но закончилась самопроизвольным абортом. После никог...

1 ОТВЕТ
05.12.2016

Сильные головные боли, тошнота.

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Мучают сильные головные боли (будто обручем сжимает), без повышенной температуры, головокружения, тошнота, слабость и недомогание. Чаще проявляется утром и ближе к ночи. Но и днем это покоя не дает, просто не так сильно. Аппетита нет, третий день есть невозможно, сразу тошнит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
25.07.2015

Беременна ли я?

Здравствуйте, у меня месячные был 21-25 июня, половой акт был 5-14 июля, сейчас задержка примерно 3 дня, в июне бросила пить противозачаточные таблетки, дома было три теста они были отрицательные, купила ещё два новых теста, сделала они положительные, и чему верить беременна я или нет, тошноты особо нету, грудь немножко побаливает, даже не побаливает а как будто немного тяжелее стало.

0 ОТВЕТОВ
наверх