Вторые сутки болит живот. Больно на вдохе и выдохе, а так же при движении, прыжках или беге

№ 25 844 Гастроэнтеролог 16.11.2015

Добрый день! Второй день болит живот. Не могу понять желудок, кишечник или что-то другое. При нажимании на живот болит почти везде. Боль терпимая иногда утихает, иногда возбуждается еще больше. Очень больно при прыжках, поворотах, беге, вообщем при любых физических нагрузках, а так же при глубоком вдохе и выдохе. Раньше такое бывало, когда весь день не успевала поесть и перекусывала сладким, но стоило только поесть нормальную пишу, как сразу все проходило. Но в этот раз голодания не было. Из вредного за весь день был съеден попкорн. Выпила смекту- не помогло, затем выпила но-шпу- тоже не помогло. Боль утихла лишь когда легла спать, но на утро живот все равно болел, правда не так сильно. На следующий день ничего вредного не ела, кушала бульон куриный, немного сладостей (зефир, вафли) Но боль так и остается. Подскажите пожалуйста, что это может быть, или же стоит сразу идти на прием к врачу? Спасибо за помощь!

Эллина, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, обязательно нужно показаться хирургу. это может быть даже аппендицит. заочно большего сказать нельзя.