СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вторые сутки болит живот. Больно на вдохе и выдохе, а так же при движении, прыжках или беге

№ 25 844 Гастроэнтеролог 16.11.2015

Добрый день! Второй день болит живот. Не могу понять желудок, кишечник или что-то другое. При нажимании на живот болит почти везде. Боль терпимая иногда утихает, иногда возбуждается еще больше. Очень больно при прыжках, поворотах, беге, вообщем при любых физических нагрузках, а так же при глубоком вдохе и выдохе. Раньше такое бывало, когда весь день не успевала поесть и перекусывала сладким, но стоило только поесть нормальную пишу, как сразу все проходило. Но в этот раз голодания не было. Из вредного за весь день был съеден попкорн. Выпила смекту- не помогло, затем выпила но-шпу- тоже не помогло. Боль утихла лишь когда легла спать, но на утро живот все равно болел, правда не так сильно. На следующий день ничего вредного не ела, кушала бульон куриный, немного сладостей (зефир, вафли) Но боль так и остается. Подскажите пожалуйста, что это может быть, или же стоит сразу идти на прием к врачу? Спасибо за помощь!

Эллина, санкт-петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, обязательно нужно показаться хирургу. это может быть даже аппендицит. заочно большего сказать нельзя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.12.2011

Боли в нижней левой части живота.

После иследования- колноскопия, поставлен диагноз "катаральный колит". Боли в нижней левой части живота, вот уже более месяца. Принимаю: Бифидобактерин, Эсенциале-Форте, Хилак Форте, панкриатит. Боль непрекращается. Какие методы лечения- медикоментозные, физиотерапия и пр. необходимы, чтобы унять боль и добится ремиссии? Существуют ли новые способы лечения колита?

2 ОТВЕТА
14.01.2012

Постоянные ноющие боли в левой нижней части живота, что это может быть?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа постоянные ноющие боли в левой нижней части живота. Что это может быть? К какому специалисту обратиться за консультацией урологу или гастроэнтерологу? УЗИ органов брюшной полости выявило жировую генфильтрацию печени II степени. В желчном пузыре, поджелудочной железе и селезенке нарушения не выявлены.

2 ОТВЕТА
24.10.2015

Послеоперационные режущие боли в животе

6августа2015г. Была операция: непроходимость кишечника и убрали грыжу то ли с желудка то ли чуть сверху. На вопросы лечащий хирург не отвечает. Шрам ожил нормально. Но в последнее время очень часто режущие боли в животе. Мне сначала фгдс желудка можно сняться и потом пойти к хирургу? Как мне быть? Грыжа была между ребрами, где мертвая точка

1 ОТВЕТ
24.09.2016

Проглотила большой кусок мяса

Т. К нельзя было жевать на одной стороне, случайно проглотила большой кусок мяса, по пищеводу шёл с трудом, была небольшая боль, но после того как выпила воды легко прошёл в желудок, вроде бы все нормально, но в желудке чувствуется тоже, живот не болит, но страшно. Читала, что мясо полностью не переваривается, не знаю что делать. Есть боль в желудке. Есть ли опасность чего-либо, куда идти?

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

1 ОТВЕТ
наверх