Сальмонеллез+золотистый стафилококк

№ 25 938 Инфекционист 19.11.2015

Моя дочь сдавала анализы на брюшной тиф; кровь+, бак анализ-, моча-. ( для санкнижки) Два месяца продолжались поиски; в несколько приемов с интервалом в три дня, показатели анализов без изменений, потом УЗИ печени и желчного пузыря, зондирование. В желчи обнаружен золотистый стафилококк. Инфекционист лечение не назначил, перенаправил к участковому фельдшеру. Сейчас дочь на больничном ( фолликулярная ангина )

Татьяна Петровна Самарина, Курган

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не указали , что именно искали 2 месяца. Врач не имеет права отправлять к фельдшеру