Хочу убрать носогубные складки. Что вы скажете о ботоксе?

№ 26 Пластический хирург 09.09.2011

Хочу убрать носогубные складки. Думаю прибегнуть к ботоксу. Какие плюсы/минусы, могут ли быть осложнения?

Лапеко Ирина, Киев

ОТВЕТИЛ: 09.09.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Здравствуйте Ирина. Носокубные складки корректируются филерами на основе гиалуроновой кислоты. Второй вариант, более стойкий, проведение хирургической коррекции (Endotine, нити). Ботокс в этом случае не применяется. Более подробно об этих методах вы можете получить на очной консультации у пластических хирургов.

ОТВЕТИЛ: 27.03.2012 Центр пластической хирургии Эдаран медикал Минск 0.0 пластическая эстетическая хирургия

Наиболее эффективный и долгосрочный способ устранения носогубных складок - это с помощью вашего собственного жира (липофиллига) Стоимость данной манипуляции в нашем центре составит в районе 200 у.е. Всю необходимую информацию вы найдете непосредственно на нашем сайте www.edaran.by Центр пластической хирургии "Эдаран - медикал" 220030 г.Минск, ул.Ленина, 9 т/ф (017) 220-21-01, 220-20-50