Беспокоят сильные головные боли, что делать?

№ 26 001 Невропатолог 20.11.2015

Делала МРТ: http: //cs629203. Vk. Me/v629203128/1ec9b/Nzoc4RLlGfk. Jpg Заключение: структурных изменений гипофиза не выявлено. Очаговые изменения в субкортикальном белом веществе правого полушария головного мозга, вероятно, демиелинизирующего генеза. Симптоматика: сильны головные боли (чаще в области висков и лба, реже в затылочной области), субфебрильная температура (с 30го сентября 2015г, раннее не измерялась). Также выражена заметная утомляемость, снижения работоспособности, периодами забываю даже самые глупые вещи. Так же реже бывают головокружения и подташнивания (беременность была исключена гинекологами по м/ж). Так же бывает туплю периодически, на полном серьезе, не специально.

Валерия, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните уздг сосудов головы и шеи