Возможно трихомониаз

№ 26 028 Венеролог 21.11.2015

Здравствуйте. Более месяца назад был незащищенный контакт. Через 2 дня появился дискомфорт. И температура пару дней легкая была 37. 2. Жжение в стволе. Потихоньку спало дня за 4. Грешил на герпес стал принимать ацикловир. Через неделю опять все по новой. И потом опять улучшения. И опять рецедив. Спустя 3 недели сдал все анализы. Кровь на всё, мазок. Ничего не нашли. Теперь уже почти как неделю появилась сильная боль в яичках, непрекращающаяся, иногда сильнее, иногда слабее. И еще с головки идет налёт, хотя моюсь часто. Принимал ибупрофен чтобы полегче было. Врач назначил Нолицин, трихорол по 2 раза в день 5 дней. Вчера сдал повторно мазок, опять ничего. Я грешил на хламидиоз, по всем признакам подходит, да к тому же глаз одновременно затек с болезнью(что то типо коньюктивита), сейчас уже проходит. Но врач сказал что нет, что подобные симтомы вызывает только трихомониаз. Сегодня 5 день приема препаратов, а эффект очень слабый. Что посоветуете? Спасибо

Илья, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 21.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего выполните соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам исследований вам назначат лечение. Заниматься самодиагностикой и самолечением нельзя, только усугубите положение