Сводит ноги по ночам, что делать?

№ 2 608 Терапевт 17.09.2012

Ужасно по ночам сводит ноги, невыносимые боли в течении до 2 минут и более, а днем на эту ногу больно наступать.

кушлевец татьяна, Мытищи

ОТВЕТИЛ: 17.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Нужен очный прием у невролога

ОТВЕТИЛ: 17.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления причин судорог и болей необходимо провести дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.