Расшифровать анализы на ветрянку: IgG и IgM

№ 26 121 Инфекционист 23.11.2015

Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, определить, по результатам анализов; а)есть ли у меня иммунитет к ветрянке, б) нет ли у меня заболевания на данный момент. Подробности: я - взрослый человек(50 лет), 13. 11. Общалась с ребёнком, который заболел ветрянкой накануне, анализ сдала 16. 11. С этим же ребёнком был контакт 09. 11, но родители тогда ещё не знали, что ребёнок заражён. У меня симптомов никаких нет, но я работаю с детьми разного возраста, поэтому боюсь идти в детское учреждение, пока не удостоверюсь, что здорова. Показатель Результат Ед. Изм. Референсные значения Интерпретация IgG - 23. 000 Ед 0 - 8. 0 повышено IgM 1. - 700 Ед Ед 0 - 8. 0 норма Анализы прикреплю.

Пядышева Эльвира, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! отвечаю на вопрос С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

У Вас есть иммунитет - болели ранее, больше не заболеете.