Покраснения головки пч

№ 26 138 Венеролог 23.11.2015

Здравствуйте, покраснения появились полгода назад, особого значения не придал, нет зуда, жжения, никак не беспокоит. Ходил к венерологу он брал маски из уретры всё чисто, сказал всё в норме. Но покраснение не проходит уже очень долго. Прошу проконсультируйте! Что делать

Цветков Ю.В., Москва

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните соскоб пцр на все группы инфекций

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2015 Цветков Ю.В., Москва

Сдавал всё чисто

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если соскоб пцр на все группы инфекций отрицателен- вы здоровы