Стало прниженное давление

№ 26 141 Невропатолог 23.11.2015

Здравствуйте подскажите давление на правой руке 100/56 это не нормально? Я очень эмоциональный человек. Раньше на фоне страхов было высокое давление пропила антидепресанты успокоилась теперь наоборот низкое. Болит позвоночник, нехватает воздуха, мушки перед глазами проходила мрт косвеные признаки внучерепн гипертензии, узи сердца пролапс митрального клапана 1 степени узи сосудов шеи без изменения, аутоимуный тереоидит. Помогите разобраться чтр со мной.

Екатерина, Волгодонск

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит вплотную заняться лечением имеющейся патологии, в основном позвоночника

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.11.2015 Екатерина, Волгодонск

Добрый день, а какая поталогия?

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Патология позвоночника. Для начала провените исследования.