У меня гипертония АД 145 на 100

№ 26 143 Терапевт 23.11.2015

Здравствуйте у меня болит голова после футбола, через 2 часа произошло помутнения сознания, правый глаз тоже немного помутнел. Часок поспал немного прошло, вечером побаливает теменная часть с лева.

юрий, Улаганский район с. Кара-Кудюр

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Юрий. Это может быть связано с повышением артериального давления при тренировках. Вам следует временно ограничить физические нагрузки на 1-2 неделю. Контролируйте Ваше артериальное давление. При возможности выполните МРТ или КТ головного мозга, для уточнения причины данного состояния. При ухудшении сразу же обратитесь к врачу терапевту поликлиники по месту жительства. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно контроль АД и вызывайте врача на дом. В плановом порядке выполните уздг сосудов шеи и головы