СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня гипертония АД 145 на 100

№ 26 143 Терапевт 23.11.2015

Здравствуйте у меня болит голова после футбола, через 2 часа произошло помутнения сознания, правый глаз тоже немного помутнел. Часок поспал немного прошло, вечером побаливает теменная часть с лева.

юрий, Улаганский район с. Кара-Кудюр

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Юрий. Это может быть связано с повышением артериального давления при тренировках. Вам следует временно ограничить физические нагрузки на 1-2 неделю. Контролируйте Ваше артериальное давление. При возможности выполните МРТ или КТ головного мозга, для уточнения причины данного состояния. При ухудшении сразу же обратитесь к врачу терапевту поликлиники по месту жительства. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно контроль АД и вызывайте врача на дом. В плановом порядке выполните уздг сосудов шеи и головы

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
01.04.2016

Головокружение

Здравствуйте. Мне 46 лет. Сегодня очень кружится голова, перед глазами все сильно плывет, нарушено движение при ходьбе. Такого никогда не было. До этого 4 дня сидела на японской диете

2 ОТВЕТА
31.05.2016

Болит правый глаз голова передняя часть и шея с правой стороны. Боли волнообразные. Что со мной?

Болит шея с правой стороны. Голова и правый глаз. Голова болит с правой стороны и верхняя часть головы. Боли волнообразные. Что со мной?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Частые головные боли, бессонница уже вторую неделю

Здравствуйте. Три месяца назад приехал учиться в другую страну из СПб. 2 месяца назад начались проблемы. Бессонница. Затем головные боли. Стал расплываться текст перед глазами. Тяжело сфокусироваться. Знобит по ночам. Две недели назад стало хуже. Кружится голова, перед глазами все мутное. Тяжело связать мысли в голове. Практически не сплю уже третий день. Ужасная депрессия, не выхожу неделю из дома, прервал учебу. Трясет. Практически ничего не ем, одна вода. На днях жду врача. Что может быть, ч...

1 ОТВЕТ
24.01.2017

Боли в животе

Здравствуйте! Помогите хоть маленько понять что это может быть

1. С правой стороны живота и со спены постоянно присутствуют тяжести, давки, как будто давит и тянет что снизу живота и сверху возле рёбер и так же взади, при этом присутствует то холод справо то сжение. В основном где кость начинается внизу а сверху где ребра, иногда куда то в пах уходит давка в середину. Сам я худой парень но живот большей и упругий аж так что натягивается он. 2. В области солнечного сплетения когда немного нада...

0 ОТВЕТОВ
09.12.2017

Начались головокружения, ощущение как будто летаю по комнате

Здравствуйте, недавно у меня начались головокружения, а затем когда ложусь, ощущение как будто летаю по комнате, открываю глаза, смотрю в одну точку и начинает это место куда смотрю трястись, помогите пожалуйста, очень плохие мысли в голову лезут.

0 ОТВЕТОВ
наверх