СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянущие боли внизу живота, боли в пояснице.

№ 26 174 Уролог 24.11.2015

1 мес не могу долго сидеть и ходить. По узи -конкремент в устье мочеточника d 7. 5мм. Хронический пиелонефрит в сочетании с солевым диатезом. ОАМ-белок следы, лейкоциты 15-20. Сделали антибиотики цефтриаксон 1.0 2р/д, папаверин+платифиллин 2р/д, пропила канефрон по 50кап 3р/д. Боли уменьшились, но дискомфорт все равно остался, мешает. Что делать дальше?

Светлана, Самарская обл.

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Светлана. Вам необходимо ждать пока камень пройдёт устье мочеточника и выйдет в мочевой пузырь. Принимайте но шпу по 2 таб 3 раза в день и цефран 500 мг 2 раза в день, таб Канефрон 2 таб 3 раза в день. При усилении болей обратитесь к урологу или терапевта для госпитализации на урологичнеское отделение стационара.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.08.2017

Сильные боли в пояснично крестцовом отделе

Здравствуйте. У меня сильные боли при наклонах появились 1. 5 года назад. Особого внимания этому я не уделяла. Но зимой у меня очень болели почки. Сделала УЗИ и показало что у меня солевой диатез и хронический пиелонефрит. Назначили антибиотики, принимала их, но никакого облегчения нету. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Болят почки, что делать?

Здравствуйте! Вопрос к урологу, я женщина, мне 33 года, хронический пиелонефрит беспокоят тенущие боли в области почки с лева, особенно в положении стоя. Темп. Нет, по данным УЗИ обострение хронического пиелонефрита под, по результатам общ. Анализа мочи. Прозрачностью мутная, плотность-1. 020, ph-5, кетоновые тела-15, эритроциты-150, лейкоциты-100, эпителий плоский-0-1, эритроциты неизмененные-0-1, эритроциты измененные-0-1, соли-1, ураты +++, бактерии++, скажите пожалуйста что делать.

0 ОТВЕТОВ
23.11.2016

Беременная, лежу в стационари 10 днейс пиелонифритом

Я беременна, 7-8 недель, беременность протикает нормально. Но возникли проблемыс почками. Пиелонефрит. (до этого месяцев 5 назад лежала с ними же, но выписали на 5 тый день, и пролечили хорошо)
Сейчас лежу в стационари уже 10 день
Кололи 7 дней один антибиотик, по три раза в день, 8-9 день кололи другой, но мне стало плохо его отменили. Узи почек покпзали, что левпя почка не много воспалена. И после антибиотика последниго я стала часто ходить в туалет по маленькому. Хочу писать отказ от стацио...

1 ОТВЕТ
17.04.2013

Увеличены лимфоузлы в паху, конкретный диагноз поставить не могут!

Увеличены лимфоузлы в паху с обеих сторон, справа очень болит и жжет, размер около 3см. Сделали узи ни чего врачам не понятно, хирург тоже разводит руками, прописали антибиотики и вишневского, уже три недели не проходит очень страшно, незнаю даже, что думать на время проходила боль, но лимф. Узлы меньше не становились, а после секса с молодым человеком опять боль обострилась. Подскажите, что это может быть и чего стоит ожидать?

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
наверх