Стало неметь лицо, как вылечить?

№ 26 182 Невропатолог 24.11.2015

Здравствуйте, такая проблема, с перва у меня онемело пол языка, после половина лица, глаз постоянно открыт, что может быть, помогите пожалуйста! Спасибо

Надежда, Великий Устюг

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Надежда. У вас имееются симтомы невралгии лицевого нерва. Следует срочно обратиться к неврологу по месту жительства или терапевту поликлиники для осмотра и подбора терапии. Выздоравливайте. Заранее благодарен за оценку ответа. если у Вас еще будут вопросы то можете писать на сайт или лично мне на веб адрес, который указан в моём профиле.