Не имею возможности попасть на консультацию к урологу для получения лечения хламидиоза

№ 26 233 Уролог 25.11.2015

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Несколько месяцев назад после острого проявления симптомов обратился к урологу в местной больнице, по его рекомендации сдал анализы. Анализы показали присутствие фрагментов ДНК Chlamidia trachomatis. После получения анализов попросил последнею партнершу так же сделать анализы у нее Chlamidia trachomatis обнаружены не были, но были обнаружены Ureplasma urealyticum. Проблема заключается в том, что после консультации у уролога, мне нужно было срочно уехать в другой город на работу. И лечение так и не началось. Сейчас на консультацию к урологу попасть не могу, и разобрать рецепт, выписанный на предыдущей консультации, не получается. А затягивать с лечением дальше нельзя. Можете ли вы посоветовать мне, как лечиться? Мне 22 года. Первыми симптомами были: учащенные позывы к мочеиспусканию, зуд в уретре, выделения прозрачного, а позднее молочного цвета, жжение во время мочеиспускания. На данный момент осталось почти регулярные некомфортные ощущения и выделения из уретры. Первые признаки появились в августе этого года.

Игорь, с. Солнечное

ОТВЕТИЛ: 05.06.2018 Ахматова Юлия Игоревна Москва 0.0 врач-уролог

Здравствуйте, вы можете провести а/б терапию, после сдать снова эти же анализы. Вильпрафен 500 по 1*3 р/день 10 дней и дазолик по 1 *2р/день 10 дней.