Сгустки крови на УЗИ

№ 26 264 Гинеколог 26.11.2015

Здравствуйте. У меня была не развивающая беременность. Мазалось только один день. Кололи антибиотики. На 5 день кололи 4 раза папавирин. Узи показали сгустки крови. Ничего даже не мажется. Вчера выписали из больницы. Что делать? Боюсь воспалений.

Татьяна, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Они постепенно выйдут. чтобы избежать воспаления, повторите УЗИ через 2 недели, сгустков быть уже не должно.

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам должны были назначить противовоспалительную терапия, провести ревизию