Лечение антибиотиком

№ 26 285 Гинеколог 26.11.2015

Добрый день. У меня месяца 3 присутствует периодически жжение во влагалище, иногда сильное, иногда не очень. Выделений и зуда нет. По результатам анализов ПЦР у меня выявлена: Gardnerella vaginalis Streptococcus agalactiae 10^6 КУО/мл Lactobacterium 10^6 КУО/мл Доктор назначил лавомакс 10таб, вагисон 15 таб, хемомицин 9 капсул. Подскажите пожалуйста, хемомицин действительно необходимо принимать при таких анализах 9 дней?

Лилия, Комсомольск

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. СЛедуйте указаниям лечащего врача. Что вас смущает?

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне адекватная терапия бактериального вагиноза( учитывая давность заболевания). Непременно обследование полового партнера