Результаты на дисбактериоз

№ 26 297 Гастроэнтеролог 26.11.2015

Сдавала анализ кала на дисбактериоз, т. К. Беспокоят метеоризм, позыв в туалет после приема пищи, бурление, спазмы. В анализах выявлены золотистый стафилококк 10 в 0 степени и гемолизирующие микроорганизмы 10 в 0 степени. E. Coli лактозонегативные 10 в 6 степени. Это плохо или норма? Все остальное в пределах нормы. Что вообще означают 10 в 0 степени?

Светлана, Омск

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите скан исследований, это будет понятнее