Выделения и запах после секса

№ 263 Венеролог 18.11.2011

Добрый день! Помогите! После секса с первым парнем стали появляться выделения, похожие на воду, с резко выраженным неприятным запахом (напоминает рыбу). Тогда мы вылечились у венеролога и все прошло. Сейчас опять тоже самое с моим вторым парнем! Что это такое? Что за болезнь? Мне 32 года, имею двух детей, абортов не было. Спасибо!

Гордеенко Оксана, Нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 19.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

что бы не гадать и на всякий случай исключить венерические болячки нужно пойти в женскую консультацию,сдать мазок на флору и показаться гинекологу. когда придет ответ мазка станет ясно что послужило причиной выделений.

ОТВЕТИЛ: 19.01.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вам и Вашему половому партнеру надо провериться у венеролога. Вероятнее всего у Вас бактериальный вагиноз. В 70 - 80 %% у Вас будут выявлены уреаплазмы и/или микоплазмы. А остальные 20-30 %% - отдельный разговор.