Устала от стрессового состояния состояния. Что делать?

№ 2 635 Психотерапевт 19.09.2012

Здравствуйте! Меня уже вторую неделю беспокоят стрессовые нарушения сна и проблемы с ж.к.т. (а именно-тяжесть в животе, тошнота,нарушение стула (он стал не регулярный и неоформленный) снижение аппетита. Я сдала анализы, но патологии не было выявлено. Ранее был стресс - чрезмерно большая нагрузка на работе (я фельдшер). Подскажите пожалуйста, как мне вылечиться?

Григина Юлия, Сосьва

ОТВЕТИЛ: 24.09.2012 Ефим Коренфельд Москва 0.0 психотерапевт

Здравствуйте. Советую обратиться на консультацию к психотерапевту. Если нет возможности очной консультации могу проконсультировать заочно. http://lechenieslovom.ru

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.09.2012 Григина Юлия, сосьва

Спасибо!Выяснилось что у меня все-таки отравление-биохимия крови показала,что билирубин высокий.Уже чувствую себя нормально

ОТВЕТИЛ: 25.09.2012 Алтунин Александр Иванович Москва 0.0 зам.директора

Невротические явления, как правило, никуда сами по себе не исчезают. И разрушают наш организм постепенно, а потому до поры до времени незаметно. Маленький пожар тушить всегда легче, чем большой. Шутки с нервной системой всегда кончаются плохо. Нарушения сна - это первый признак наличия невротических нарушений.