Мажет после месечных что это?

№ 26 373 Гинеколог 28.11.2015

Здравствуйте! Через неделю после месечных у меня после секса выделилась кровь и стало мазать. Подскажите что это? В мае была чистка по вине узи ошибке. Узи ставило замершую а на самом деле беременности не было. Планируем детей. Есть ребенок 10 лет.

олеся, кировск

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Необходим очный осмотр гинеколога. Прежде чем выполнять узи, вам надлежало выполнить исследование хгч