Не востанавливается хрящевая ткань

№ 26 382 Хирург 28.11.2015

Вследствие драки получена гематома, полностью был закрыт глаз. Когда спала опухоль, глаз углубился хрящи я так понимаю повреждены. По заключению врачей переломов кости нет. Прошло три месяца глаз все также как во впадине, хрящевая ткань не восстанавливается. Пять лет назад ломал ногу, ср осталась два с небольшим месяца.

Анатолий, Сургут

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходим осмотр окулиста и R-гр черепа (а лучше МРТ).