Стафилокок и клибсиела у грудничка

№ 26 394 Гастроэнтеролог 29.11.2015

Добрый день! Малыш 2.5 месяца. В анализах обнаружен стафилокок и клибсиела. Повышен уровень углеводов, плюс реакция на скрытую кровь. Ребёнок неспокоен, плохо спит, тужится, плачет. Стул только со стимуляцией консистенции сметаны. На щёчках высыпания, на теле ( сгибы рук, локти, колени - красные шершавые пятна. Находимся на смешанном вскармливании ( нутрилон пепти гастро) плюс лактазная беби в молоко. Педиатр все проблемы с животом называет одним словом колики, даже анализы не назначила. Готова заплатить за консультацию, мне нужен хороший детский гастроэнтеролог, который поможет справиться с проблемой.

Новикова Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите сканы результатов исследований, снимки мест поражений на коже- непременно дам рекомендации

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2015 Новикова Татьяна, Москва

Пришлите пож, электронную почту - сюда не грузятся фото результатов

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Oktan-25@mail.ru выложите снимки, результаты исследований