СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расшифровка ЭКГ по Холтеру

№ 26 401 Кардиолог 29.11.2015

Здравствуйте! Мне 14 лет. В 10 лет поставили диагноз-синдром WPW на сердце. В этот же год была проведена операция в Томске по удалению пучка Кента. Занимаюсь таеквондо профессионально, в прошлом году прошла комиссию и кардиолога. Поставили допуск к соревнованиям. В этом году крутила велосипед-ничего не нашли, по экг тоже, но по холтеру мне написали: Удлинение интервала QT и миграция водителя ритма по предсердиям с умеренной аритмией. Ни приступов. Ни боли никогда не было. Скажите, меня допустят к соревнованиям, или нет? До этого у меня были справки от кардиологов, что мне можно заниматься.

Яна, омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.02.2018

Аритмия

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне поставлен диагноз - Возвратная желудочковая аритмия плюс частая желудочковая экстрасистолия. Показано оперативное лечение: РЧА. Раньше не было болей в сердце, отдышки, головокружений. Сейчас все это появляется и с интенсивностью. Я обеспокоена, так как операция предстоит только через год. Скажите пожалуйста, как этот диагноз опасен для человека? Что у меня и Фибрилляция желудочков это не одно и тоже? С уважением, Александра.

0 ОТВЕТОВ
02.10.2016

Болит в правом подреберье

Здравствуйте! Была проведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Прошло около двух недель после операции и при ходьбе возникает боль в правом подреберье. Постоишь немного, отдохнешь, боль стихает. Затем опять появляется, когда пройдешь какое-то расстояние. Что это может быть? В спокойном состоянии боли нет. Когда перемещаешься по дому -тоже не болит. Только, когда выходишь на улицу и непрерывно идешь.

1 ОТВЕТ
02.03.2023

Лёгкие и операция

Добрый день! После операции на аппендицит прошло 2 суток все это время болят лёгкие, будто выкурила блок сигарет. Врач сообщил, что это связано с операцией, что расширяют лёгкие или что-то такое, но я не уловила всю мысль и теперь беспокоюсь, нормально ли это? Ощущается боль в легких и сзади слева в районе сердца, пульсирует. Стоит ли обратиться в поликлинику на срочный приём? Через сколько перестанет все болеть?

0 ОТВЕТОВ
26.01.2017

Рак матки.

Год назад был диагностирован рак матки в начальной стадии, но химиотерапия не помогает, не дает результатов. Болезнь прогрессирует. В операции по удалению опухоли отказано из-за проблем с сердцем. Если решать проблему с сердцем (опять же делать операцию), придется остановить химиотерапию, болезнь будет усугубляться. Это время, которого и так нет. На данный момент, врач провел беседу, отправил умирать. Меня интересует, можно ли в данном случае хоть что-нибудь сделать? Как правильно поступить. Как...

1 ОТВЕТ
08.09.2017

У ребенка фиброз створок аорт. Клапана с регур. 2 степени

Здравствуйте. Сыну после перенесенной в 2015 году пневмонии сделали узи сердца и поставили диагноз "фиброз створок аортального клапана с регургитацией 2 степени". Результаты 1-го узи за 26. 09. 2016 на фото. Врач-терапевт, посмотрев результаты узи, сказала, что будем просто наблюдаться. Прошел год, 2-ое узи делали 06. 09. 2017 и оно показало все без изменений. Еще у нас увеличены аденоиды, но операцию по удалению делать отказались, так как простудными заболеваниями мы практически не более...

1 ОТВЕТ
наверх