Что делать при уреплазме во время беременности?

№ 26 435 Гинеколог 30.11.2015

Мне 30 лет. Я сдала анализ на ПЦР в результате сказали что у меня уреплазма и острая вагинит. Сделала тест на беременность показало положительно. Врач мне преписала курс лечения свечи и таблетки, как быть начать курс лечения это не будет ли влиять на беременность? Пожалуйста по советуйте как быть?

Бибигуль, Астана

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы должны были обследоваться до наступления беременности. На 20й неделе можно получить терапию