СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 549
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заболел живот слева, что это может быть?

№ 26 446 Гинеколог 30.11.2015

Здравствуйте, на 23 - 24 день цикла заболел живот слева, боль отдаёт в поясницу, появились светлые выделения без запаха (просто в трусах мокро). До этого таких болей не было. Цикл без нарушений, никаких ЗППП нет, не простужалась. Возможно ли такое, что это поздняя овуляция? Если нет, то что это может быть?

Ника, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Это может быть воспаление придатков матки, поэтому рекомендую посетить врача в ближайшее время и пройти дообследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2021

Выделения после месячных, есть ли повод для беспокойства?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Месячные регулярные. Никогда не было такого, последние месячные начались 09. 09 закончились 13. 09 после день ничего не было и 15. 09 я заметила небольшие выделения первый раз это были ели розовые, потом немного коричневые, без запаха, ночью лишь была небольшая боль в животе и в пояснице. Был половой акт 14. 09 может это как то повлияло? До овуляции ещё несколько дней.

0 ОТВЕТОВ
03.11.2015

Возможна ли беременность?

Добрый день. Цикл 28-29 дней. Длина месячных 3 дня. (4 день остаточные капельки). Овуляция (по программе в телефонк)-24 чисоа. Сама не могу определять. На 7.8, 9 дпо болел живот, левый яичник, поясница. На 9дпо анализ хгч 1.2. На 10дпо базальная температура 37.4, ничего не болит, тест отрицательый. Есть ли шанс беременности? Мне 32 года, есть сын 11 лет. Болей и иных признаков пмс никогда не было.

1 ОТВЕТ
25.02.2022

Прозрачные выделения с кровянистыми прожилками

Здравствуйте, у меня по циклу месячных должны быть месячные но почему за несколько дней до них было коричневое выделение, а потом начал болеть низ живота, когда трогаю живот колющая боль. А сейчас идут слизистые выделения с кровянистыми прожилками.

0 ОТВЕТОВ
25.02.2017

Почему болит живот?

Здравствуйте, Первые симптомы начались 2 февраля примерно, болит именно утром уже где-то месяц, месячные идут регулярно, только вот очень сильные боли. Еще идут желтые выделения очень часто с кислым запахом, часто хожу в туалет. У меня был не защищенный половой акт с парнем, после этого начал болеть живот, к гинекологу еще не разу не обращалась. Буду очень ждать и надеется то что вы мне ответите. Буду очень Благодарна!

2 ОТВЕТА
24.02.2018

Могу ли быть беременна?

Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста! Здравствуйте. Мне 16. Первый половой акт был полтора месяца назад. Не кончали, но и не предохранялись. После этого месячные задерживались. Я провела тест, он был отрицательным. Потом сделала ещё пару, все отрицательные. Прочитала, что вызвать месячные можно отваром лаврового листа. Сделала. Месячные пришли. Именно месячные, а не кровотечение. Вроде успокоилась. Но спустя месяц стала обнаруживать признаки беременности: живот огруглился внизу, болел и подт...

1 ОТВЕТ
наверх