Заболел живот слева, что это может быть?

№ 26 446 Гинеколог 30.11.2015

Здравствуйте, на 23 - 24 день цикла заболел живот слева, боль отдаёт в поясницу, появились светлые выделения без запаха (просто в трусах мокро). До этого таких болей не было. Цикл без нарушений, никаких ЗППП нет, не простужалась. Возможно ли такое, что это поздняя овуляция? Если нет, то что это может быть?

Ника, Уфа

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Это может быть воспаление придатков матки, поэтому рекомендую посетить врача в ближайшее время и пройти дообследование.