Вирус Эпштейна-Барр?

№ 26 474 Аллерголог-Иммунолог 30.11.2015

Добрый день! Последние 5-6 лет я очень часто болею ОРВИ (не болею максимум неделю в месяц, и то если никуда из дома не выхожу), температура 37-37.5, слабость, ломота в теле, ни на что нет сил, энергии. Большую часть времени хочется просто не вылезать из кровати. Обошла множество врачей, ничего серьёзного не нашли. Недавно иммунолог направил на анализы на инфекции и иммуноглобулины. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты (фото в приложении). Может ли это быть причиной моего состояния? Что нужно предпринять? Спасибо.

Наталья Желтова Наталья Желтова, Гусь-Хрустальный

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

У Вас вирус Эбштейн - Барр. - инфекционный мононуклеоз.