Не знаю что это

№ 26 489 Хирург 01.12.2015

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 31 год. Скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратится если - ( лет 13 назад появилась маленькая шишка в районе между правой ягодице и яичек) когда то обращался к урологу, но он сказал это не к нему, я и перестал обращаться. Думал пройдет. На данном этапе шишка приобрела твердый стержень, с головкой по ощупу, внутри под кожей. Размер может 10см с диаметром 3-3.5если прижать никакой боли не чувствуется. И что это вообще такое?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра + УЗИ.