Генетальны герпес

№ 26 544 Гомеопат 02.12.2015

Подскажите пожалуйста, как принимать тую в гранулах и какую при генетальном герпесе, для уменьшения количества рецидивов и перенастройке организма на подавление инекции

александр марков, каневская

ОТВЕТИЛ: 02.12.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Можно начать принимать Тую 6 по 3 пилюли 2 раза в день. Но лучше для самолечением не заниматься , а обратиться к врачу-гомеопату на очный прием.