Два теста отрицательные

№ 26 552 Гинеколог 02.12.2015

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по такой ситуации: у меня был половой акт 2 недели назад, при этом мы не предохранялись. Через неделю должны пойти месячные, они не пошли, задержка на 5 дней. Я сделала два теста, оба показали одну полоску. Через неделю после обычной даты прихода месячных, у меня появилась жуткая тошнота в течении дня и тупые боли внизу живота, затем "мажущие" кровянистые выделения в небольшом количестве. Вопрос, что это может быть? Могу ли я быть беременной, даже если тест отрицательный?

Ксения, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности.