СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Два теста отрицательные

№ 26 552 Гинеколог 02.12.2015

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по такой ситуации: у меня был половой акт 2 недели назад, при этом мы не предохранялись. Через неделю должны пойти месячные, они не пошли, задержка на 5 дней. Я сделала два теста, оба показали одну полоску. Через неделю после обычной даты прихода месячных, у меня появилась жуткая тошнота в течении дня и тупые боли внизу живота, затем "мажущие" кровянистые выделения в небольшом количестве. Вопрос, что это может быть? Могу ли я быть беременной, даже если тест отрицательный?

Ксения, Тюмень

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
01.08.2022

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, присутствует тошнота, слабость, выделяется малозиво, тест отрицательный. Сегодня начались небольшие кровянистые выделение, ярко красного цвета, сопровождается несильной пульсирующей болью внизу живота. Что может быть?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2016

Задержка а тест отриц. Что делать?

Здравствуйте. Цикл у меня регулярный, был незащищенный па примерно во время овуляции, сегодня 4 день задержки. В первые дни болел живот внизу, сейчас болей нет никаких кроме болей в области лобка, на ореоле появились прыщики в не понятном порядке, бт 36. 5, делала 2 теста оба отрицательные. Так же было вчера малое количество прозрачных как желе выделений. Что это может быть и что мне делать дальше? Спасибо

1 ОТВЕТ
22.06.2015

Тянущие боли и выделения

Добрый вечер! Недавно, сделав тест на беременность, выяснила, что он положительный. Задержка 5 дней. Изредка бывают тянущие боли внизу живота, сегодня начались бежево-коричневые выделения. Что это и не опасно ли? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
05.01.2016

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Задержка уже 14 дней тест не делала пока нет возможности его купить! Месячные были после первых родов не регулярные, но потом нормализовались уже два года как шли вовремя! Грудь болит, но не особо сильно! Тошноты нет, живот ели ели потягивает. Когда резко встаю может немного покалывать. И выделения из влагалища второй день какие то странные не обильные, не сильные еле коричневатые может даже какие то тягучие немного! Возможна ли это беременность? Или всё таки ж...

0 ОТВЕТОВ
наверх