Кожный покров на голове в сыпи

№ 26 594 Дерматолог 03.12.2015

Перхоть на голове, лечил шампунем кетоплюс и мазал сульсеном. Ещё были таблетки с содержанием цинка. Названия не помню. Перестал-проблема не ушла. В дополнение между бровей и на бровях, на складке носа и щёк кожа краснеет либо сохнет и шелушится. Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь

евгений, вельск

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно сдать чешуйки на анализ.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Евгений. Советую Вам использовать Низорал шампунь 3 раза в неделю и репейное масло, обрабатывать кожу головы через день, дать высохнуть, а потом смыть хозяйственным мылом.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вероятнее всего речь о себорейном дерматите