СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка длится 9 дней после лишения днвственности, почему и что делать?

№ 26 655 Гинеколог 04.12.2015

Здравствуйте, за 2 дня до менстуации, лишилась девственности с парнем. Сразу после лишения были не большие коричневые выделения. На 5 день задержки сделала 2 теста, оба отрицательны. Сейчас уже 9 день задержки, выделяется белая и прозрачная жидкость. Он даже не кончил и мы предохранялись. Почему так? Могу ли я все таки быть беременной? Что делать дальше? И секс был совершенно нормальный дружеский, то есть стресса у меня не было из за этого.

Лера, Санкт-петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2016

Почему не идут месячные?

Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с парнем занимались сексом в контрацептивах и без них, но когда были без них он в меня не кончил. Потом у меня была задержка месячных 2 дня. Это нормально т. К у меня 1 раз была задержка 7 дней. Потом случился стресс. И вот уже 8 дней у меня задержка месячных. Взяла на всякий случай 2 разных теста на беременность т. К подумала может капелька спермы попала в меня, а парень этого не понял (не заметил) и оба показали что я не беременна. Идут не сильные коричневые выд...

1 ОТВЕТ
11.01.2017

Задержка менструации 2 месяца.

Здравствуйте! Мне 18 лет. Лишилась девственности и на следующий день пришли месячные все как надо. Но после задержка уже 2 месяц. ПА были защищённые до и во время менструации, потом секса не было 2 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Перед всем этим месячные были тоже с задержкой, но 11 дней и сопровождались коричневыми выделениями, ходила к гинекологу, сказали что все в порядке, потом менструация началась нормальная. Надеюсь на Ваш скорый ответ.

0 ОТВЕТОВ
26.01.2017

Задержка после первого "раза"

Здравствуйте! У меня вопрос. 2 января был первый половой акт. Парень лишил девственности без презерватива, проник в меня он совсем немного, выделений не обнаружила, кончил он в презерватив. Через час мы снова попробовали, но он перед этим подмылся. Проник во второй раз уже глубже и высунул после сразу, второй раз не кончал. Цикл у меня 28 дней. Месячные должны были начаться 25 числа, но у меня уже 2 дня задержка, могла ли я забеременеть? Делала один тест, показал 1 полоску

0 ОТВЕТОВ
28.06.2014

Все ли нормльно?

Добрый вечер! Мучает проблема. 8 мая был незащищенный ПА, но 19 мая пошли месячпые. До этого они были 9 апреля и 27 апреля. Цикл у меня нестабильный, мне 18 лет. В начале июня был сильный стресс из-за сессии, 18 июня появились скудные выделения коричневые. Делала тест спустя 3 недели после секса - показал одна, потом электронный clear blue спустя полтора месяца после секса, то есть подучатся после первых месячных. Показал минус. Но переживаю. Помогите.

0 ОТВЕТОВ
17.08.2016

Задержка

Доброе время суток, у меня задержка три дня, па были все защищённые, тесты на беременность отрицательные, в этом месяце были стрессы, а так же сильное отравление за два дня перед мц, обильных выделений нет, возможно ли это беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх