Беременность

№ 26 769 Гинеколог 05.12.2015

Тошнит переодически, рвет иногда, болит грудь, увеличилась чуть-чуть и при надавливании на нее, выходит какая-то липкая жидкость из сосков, бт 37. 3, три теста показали слабую полоску до задержки в 4 дня а на 5 день пошли месячные, при которых болит низ живота. Возможно ли что это беременность? Или ее можно уже исключить? С большим к вам уважением татьяна

татьяна, Саратов

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Татьяна. Если были месячные, то это не беременность. Но это может быть серьезное гинекологическое заболевание (аднексит или оофарит) Вам следует обязательно посетить гинеколога очно для осмотра и подбора тактики лечения.