СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 424
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Холестерин и фитостерин действуют на организм одинаково или нет?

№ 26 801 Диетолог 06.12.2015

Здравствуйте, при недостаточном потреблении холестерина с пищей, можно ли восполнять норму за счет фитостеринов, если рассматривать холестерин, как производителя гормонов: эстрогенов, андрогенов, кортизола?

Вероника, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2011

можно ли принимать БАДы после операции

В 2009 г проведена операция : замена метрального клапана и коронарное шунтирование , мой возраст 56 лет . Можно ли для снижения уровня холестерина принимать БАДы ( например фирмы"Гербалайф"

2 ОТВЕТА
12.05.2021

Стало сильно учрчать в животе

Причина сдачи анализов: стало сильно учрчать в животе через 20 мин. После еды особенно на жирную и белковую пищу. В правом подреберье какой-то дискомфорт. Повышеное газообразовние. Других неприятных симптомов нет. 2 месяца назад сидел на кето диете, через месяц бросил это из-за симптомов выше. Сдал анализы в местной лаборатории. Вижу превышение печеночных проб и холестерина. О себе: М 40 лет. Веду не сильно активный образ жизни. Питаюсь после месяца кето дитеты обычным рационом: мясо, супы, ка...

1 ОТВЕТ
24.09.2021

Билиарный сладж, урсосан, отрыжка

Диагноз билиарный сладж. Назначен урсосан 500 мг на ночь, фестал 3 р. В день, на фоне урсосана после приёма пищи началась отрыжка воздухом, без горечи и кислоты. Это нормально. Продолжать ли принимать.

0 ОТВЕТОВ
17.01.2023

Есть или не есть, вот в чем вопрос.

Здравствуйте. Попробовала употреблять в пищу пророщенные зерна пшеницы. Но при жевании во рту они превращаются в кусок резины, сколько его ни жуй, разжевать невозможно, это как жвачка, хоть пузыри надувай, в прямом смысле. Т. Е, я так понимаю, желудок не хочет это переваривать, наверняка глотать такую субстанцию - вредно для него? Заработаешь еще себе гастрит или что похуже. Или же это смело и без опаски можно проглотить, не переживая за здоровье своего пищеварительного тракта? Очень хочется усл...

0 ОТВЕТОВ
17.04.2013

Препараты для снижения холестерина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препарат для снижения холестерина "Мертенил", действующее вещество розувастатин кальций, и препарат "Крестор", действующее вещество просто розувастатин. Чем отличаются эти действующие вещества? Не вредит ли кальций, который нахотся в "Мертениле". Может подскажите действенный БАД для снижения холестерина?

1 ОТВЕТ
наверх