Месячные при беременности

№ 26 806 Гинеколог 06.12.2015

Задержка 7 дней делала 2 теста в два разных утра оба положительные но вот сейчас пришла с работы и как будто пошли месячные! Что это значит и что делать?

Юлия, новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 06.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Юлия. Если месячные пошли, тогда беременность исключается. Тесты могут ошибаться. 100% результат можно узнать лишь после гинекологического осмотра и сдачи анализа крови на ХГЧ.