Аллергия на еду в университетской столовой

№ 26 823 Аллерголог-Иммунолог 07.12.2015

Здравствуйте, я учусь в университете в США и питаюсь в университетской столовой. С середины октября, у меня появилась аллергия в форме накожной сыпи (грудь, подмышки, веки и т. Д. ). Питание в столовой обязательно для всех, за исключением студентов с медицинскими проблемами. Мне необходимо разъяснить университету причины, по которым университетская еда мне не подходит, и какая диета мне необходима. Могли бы Вы описать строгую диету, а также же медицинские препараты, при которых питание в университетской столовой было бы неприемлемо? Меня сильно беспокоит сыпь, но я боюсь что эта причина может быть недостаточной для университета, так как у них финансовый интерес в том чтобы я питался в столовой. Стоит ли мне описать состояние как более серьезное (например, предъязвенное состояния желудка), во избежание большего ущерба от неправильной американской пищи, предлагаемой в столовой? Спасибо.

Дэниел Блейк, Вашингтон

ОТВЕТИЛ: 07.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, для начала выложите фото сыпи, возможно это не аллергия. Также нужно сдать аллегро панель на пищевые аллергены. На основании этого можно отказаться от пищи.

ОТВЕТИЛ: 07.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

К сожалению, в заочном формате мы вам ничего не " выпишем" , к тому же заключение наше не будет иметь силы