Как признать парню в любви?

№ 26 851 Психолог 07.12.2015

Здравствуйте. Мне в школе один мальчик нравится ему 14-13 лет, я хочу признаться ему в любви, но возле него всегда друзья стоят. Я боюсь если я признаюсь ему в любви, то его друзья будут смеяться. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо. Камила 12 лет

Камила, Шахтёрск

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Камила! Признаваться парню в любви первой не только можно, но и в некоторых случаях даже нужно. Общих правил признания в любви нет. Главное – полная искренность, как во взгляде, так и в словах. К такому моменту нужно быть готовой, чтобы не оказаться в неловком положении. Можно заранее подобрать нужные слова и прорепетировать у зеркала. Можно просто сказать три заветных слова (я тебя люблю), но далеко не каждой девушке такой вариант придется по душе. Если девушка натура творческая, то она захочет чего-то оригинального. И в этом случае необходимо дать несколько советов: 1. Можно купить открытку (или сделать своими руками) и на ней написать признание в любви. Если фантазия «хромает», то можно обратиться к профессионалам – поэтам. Признание обязательно должно быть оригинальным и не встречающимся нигде ранее. 2. Другой, не менее действенный вариант – купить диск с песнями о любви, вручить его парню и сказать: «Пусть эти песни расскажут тебе о моих чувствах». Выбор того или иного метода признания в любви индивидуален. Главное, чтобы всё было искренне. Для этого достаточно подобрать понравившийся способ признания, настроиться на правильную волну, и ничего не бояться. Если парень ответит отказом, то ничего страшного в этом нет, помните, вы приобретете бесценный опыт. Но будьте уверены, что все получится. Совсем не волноваться, наверное, не получится, и это надо понимать. И скрывать волнение вовсе не нужно, поскольку это скажет о вашей искренности. "Друзья будут смеяться..." - Скорее всего будут, и лучше всего, чтобы вы оказались наедине и без свидетелей. Во время признания необходимо смотреть в глаза парню и внимательно следить за их выражением. Первоначально, ваш любимый может быть изумлен, ведь не каждый день он слышит такие слова. Но потом придет в себя, и, возможно произнесет: «И я люблю тебя». Это будет самым желанным подарком, в ответ на вашу смелость.

ОТВЕТИЛ: 09.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не спешите. Это должен сделать он а не вы. Ваша задача, позволить ему ухаживать за вами